POSICIONES  2021   GANO la FECHA NO JUGO DESCARTA      
            1º TORNEO 2º TORNEO 3º TORNEO 4º TORNEO      
    SUB-18 NACIDOS en  2003 2004 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
1696 Cazeneuve Lautaro Aldosivi 10.0 5.0 6 10.0                   1 83.33%  
1687 Szapowalo Joan Mario Aldosivi 9.0 4.0 6 9.0                   1 66.67%  
1771 Moncada Gonzalo Emanuel Aldosivi 8.0 2.5 6 8.0                   1 41.67%  
    SUB-16 NACIDOS en  2005 2006 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA   Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
1661 Fuentes Tiziano Casa deAjedrez 10.0 0.5 6 10.0                   1 8.33%  
    SUB-14 NACIDOS en  2007 2008 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA   Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
1423 Oyola Valentina Aldosivi 10.0 4.5 5 10.0                   1 90.00%  
1622 Villordo Matias Uthgra 9.0 3.0 5 9.0                   1 60.00%  
1453 Garrido Milton Batan 8.0 2.5 5 8.0                   1 50.00%  
  Kling Ian Once Unidos 6.5 2.0 5 6.5                   1 40.00%  
  De la Vega Lucas Aldosivi 6.5 2.0 5 6.5                   1 40.00%  
  De la Vega Santiago Aldosivi 5.0 1.0 5 5.0                   1 20.00%  
    SUB-12 NACIDOS en  2009 2010 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA   Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
1459 Duarte Franco Matias Adum 10.0 6.0 6 10.0                   1 100.00%  
  Garcia Berasueta Gael Once Unidos 8.5 4.0 6 8.5                   1 66.67%  
1380 Lameiro Dino Uthgra 8.5 4.0 6 8.5                   1 66.67%  
1420 Miranda Joaquín Adum 6.5 3.5 6 6.5                   1 58.33%  
1420 Garrido Benjamin Batan 6.5 3.5 6 6.5                   1 58.33%  
  Argañaraz Valentino Batan 5.5 3.0 6 5.5                   1 50.00%  
  Mastromarino Juana Once Unidos 5.5 3.0 6 5.5                   1 50.00%  
  Gallastegui Ariel Batan 4.0 2.0 6 4.0                   1 33.33%  
  Morales Luana Once Unidos 3.0 1.0 6 3.0                   1 16.67%  
    SUB-10 NACIDOS en  2011 2012 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA   Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
1460 Perez Tobias Adum 10.0 6.0 6 10.0                   1 100.00%  
  Velazquez Tapia Jeremias Once Unidos 9.0 4.0 6 9.0                   1 66.67%  
  Garcia Berasueta Iñaki Once Unidos 8.0 2.0 6 8.0                   1 33.33%  
  Vasta Martina Once Unidos 7.0 0.0 6 7.0                   1 0.00%  
    SUB-8 NACIDOS en  2013 2014 PRIX Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos Puntos Partidas Puntos   % DESCARTA
  RAM APELLIDO y NOMBRE      REPRESENTA   Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX Torneo Jugadas PRIX TJ
  Oteiza Bautista Peralta Ramos 10.0 4.0 5.0 10.0                   1 80.00%  
  Mendoza Juan Cruz Once Unidos 9.0 2.5 5.0 9.0                   1 50.00%  
  Garcia Tiziana Once Unidos 8.0 1.5 5.0 8.0                   1 30.00%  
  Gioitta Isabella Once Unidos 6.5 1.0 5.0 6.5                   1 20.00%  
  Massuco Renato Adum 6.5 1.0 5.0 6.5                   1 20.00%  
            0     0     0     0          
            1º TORNEO 2º TORNEO 3º TORNEO 4º TORNEO   Totales  
        FMA 28                     28  
          INVITADOS 0                     0  
        Participantes 28                     28  
        Lugar de Juego ONCE UNIDOS            
        Fecha 09/05/2021            
        Director Martin Mastromarino                        
        Arbitros AR Cardoso Leandro AR Julian Busso                        
                               
        Fiscales Luciano Montes Horacio Martinez Ignacio Mazzetti