BLITZ   Categorias                
Listado al; 1º - 2000 o mas                
        30 de junio de 2018 2º - 1800 a 1999                
Volver 3º - 1799 o menos                
              Ultimos 5 torneos           ANUAL
  IDRam Idcode TIT APELLIDO y NOMBRE CLUB RAM 19 20 21 22 23 TJ 2018
1107
112879 MF CRISTOBAL Manuel CASA DE AJEDREZ 2451 9       4 17 21,5
1015 102849 MF LOITERSTEIN Mariano PEÑAROL 2363 -9       9 17 33,5
1006 137472   FERNANDEZ MAZZETTI  Ignacio CREDICOOP 2298         1 8 30,6
1028 101958 MF PISCICELLI Daniel CASA DE AJEDREZ 2257         -7 12 -57,5
1027 110507   FIDEL Roberto LIBRE 2194           4 -2,8
1030     MARTINEZ Cristian Circulo MIRAMAR  2186           0 0,0
1016 130877   ANDRADE Aquiles Ulises CASA DE AJEDREZ 2167           0 0,0
1054 101524 CM ANINO Sergio DEPORTIVO NORTE 2160           2 20,0
1099 171123   MERLO Pablo Marcos CASA DE AJEDREZ 2127         14 6 46,1
10º 1068 107700   FERNANDEZ Alejandro CASA DE AJEDREZ 2126           4 18,8
11º 1014 152536   QUEZADA Franco CASA DE AJEDREZ 2121   -7 -8 -3   6 -39,7
12º 1003 172871 AR FERNANDEZ Jorge Daniel CREDICOOP 2106           2 -10,8
13º 1090 140970   ZARLENGA Marcelo Esteban PEÑAROL 2087           4 15,8
14º 1103     CUELLO ALCARIA Juan Ignacio  CREDICOOP 2066 9       -3 9 66,4
15º 1116 140813   AMIDO Alfredo Javier CASA DE AJEDREZ 2060           0 0,0
16º 1069 171115   GROSSI David LIBRE 2057   125   73   3 309,6
17º 1146     HADAD PITASNY Eduardo Jorge SPORTIVO TRABAJO 2053           1 16,8
18º 1087 106941   MORO LORENTE Ricardo Javier PEÑAROL 2036           0 0,0
19º 1071 119024   LAZZARI Sergio CASA DE AJEDREZ 2035 -7         4 -49,6
20º 1084 117153   LERNER Maximiliano CASA DE AJEDREZ 2026   -6 -7 -0 4 11 -14,8
21º 1011 110531   MARTINEZ Horacio Circulo MIRAMAR  2024           0 0,0
22º       Isaac,Walter   2003           4 1,2
23º 1089 137383   MORGADE Diego CASA DE AJEDREZ 1994           2 26,8
24º       Guzman,Fernando   1992   -3 -12     3 -28,1
25º       Cardoso Mario   1984           0 0,0
26º 1024 166243 AR CARDOSO Leandro CASA DE AJEDREZ 1981           0 0,0
27º 1114 128104   LABRUNEE Juan Pablo CASA DE AJEDREZ 1976           0 0,0
28º 1021 172537   BARROSO Alberto Gabriel LIBRE 1975   41       1 40,6
29º       Izaguirre,Carlos   1971           0 0,0
30º 1139 115851   WALZ Gabriel Matias CREDICOOP 1931     107     6 147,0
31º 1026 127752 AI BACINO Gustavo Alfredo PEÑAROL 1920 15       -7 9 24,6
32º 1041 161411   ROBLES FIGUEROA Rolando CASA DE AJEDREZ 1916           10 6,6
33º       Pereyra,Aldo   1912           1 -18,2
34º 1017 126543   GOMEZ Roberto Carlos CREDICOOP 1888           4 -23,2
35º 1167 183415   YEPLEUE Angel Omar CASA DE AJEDREZ 1886           1 5,4
36º 1079 118940   FABRIZIO Gustavo CREDICOOP 1880   -40   -20   3 -85,1
37º       Gomez Isac   1877           0 0,0
38º       Gaudini,Martin   1874   7 -29 -9 -6 6 -43,2
39º       Cuello Juan Domingo   1872 -25 -16 -9 -12   12 -55,3
40º       Saralegui,Eduardo León   1868           0 0,0
41º       Minio Oscar   1857           1 -19,2
42º 1029     CRISTALDI Alberto CASA DE AJEDREZ 1851           2 -28,6
43º 1041 161411   ROSSI Alejandro Oscar CASA DE AJEDREZ 1850           4 6,4
44º 1065 121851   CARES Gabriel CREDICOOP 1845           0 0,0
45º       Urresti Alejandro   1836           0 0,0
46º 1108     MARTINEZ Diego CASA DE AJEDREZ 1826           0 0,0
47º 1004 136069   SECUL Juan Ruben PEÑAROL 1822 26       -5 9 36,7
48º       Hooft Eduardo   1822           2 -55,5
49º 1150 116874   FISCHER Pablo Andres ALDOSIVI 1816           1 -9,4
50º 1119     YNOUB  Yamil CASA DE AJEDREZ 1808           0 0,0
51º 1040 164615   LOPARDO  Pablo CREDICOOP 1801           8 -42,0
52º 1076     CASTILLO Pedro Alberto CASA DE AJEDREZ 1800         -2 7 19,8
53º 1088 137596   SCHLIOMKIS Daniel CREDICOOP 1799   4   7   6 21,3
54º 1042 133981   KYWATYNIEC Jorge CREDICOOP 1792   -14       1 -13,6
55º       Fiorentini Hector   1788           0 0,0
56º 1033 126489   DEL BIANCO Juan Carlos CREDICOOP 1780     49 31   2 80,4
57º 1061     RODRIGUEZ Eduardo Alberto DEPORTIVO NORTE 1777 -10         1 -10,4
58º 1072 130931   FERREYRA Damian CREDICOOP 1776           0 0,0
59º       DiChiario Roberto   1771           1 -19,8
60º 1067 118982   GONZALEZ Enrique Ernesto   1764           3 5,1
61º 1036 121894   CUGAT Xavier ADUM 1760           3 -4,2
62º 1124     VARELA Ariel CREDICOOP 1754   14   20 9 7 109,6
63º 1144     LENA Daniel CASA DE AJEDREZ 1746           0 0,0
64º 1001 134732   DE LA CRUZ German Bruno  DEPORTIVO NORTE 1746           0 0,0
65º 1010     TARIFA ARENAS Juan Jose CASA DE AJEDREZ 1729           0 0,0
66º 1052     MONTE Luciano  DEPORTIVO NORTE 1728           1 53,1
67º 1110 2111357   PI CHILLIDA Nicole CASA DE AJEDREZ 1702           1 -30,0
68º 1012     MASTROMARINO Martin DEPORTIVO NORTE 1687           1 11,1
69º 1020     ARISTIZABAL Gaston  CREDICOOP 1677           0 0,0
70º 1102 134112   VENTURA CAÑAZ Maia CREDICOOP 1666           0 0,0
71º 1056 149438   GONZALEZ TERAN Miguel Angel   1661           1 46,5
72º       Costantino, Rubén Rafael   1659           1 1,2
73º 1138     MARTINEZ Daniel Fabian CREDICOOP 1659           1 1,2
74º 1005 161390   MASTROMARINO Lucio DEPORTIVO NORTE 1630           1 4,5
75º 1170     DE LA TORRE Javier CASA DE AJEDREZ 1605           1 4,8
76º 1034 152510   PILI Gabriel Alejandro DEPORTIVO NORTE 1603   -23 23     3 -39,1
77º 1125     MARTINEZ Daniel Fabian CREDICOOP 1588   -12       1 -12,0
78º 1157     HUGO Martin Daniel CASA DE AJEDREZ 1580 8       -32 5 -19,6
79º 1143     CHIMENTO Francisco CASA DE AJEDREZ 1580 -57         4 -20,0
80º 1120     BORGHETTI  Domingo Jorge CASA DE AJEDREZ 1535 35   23 20 23 22 135,3
81º 1046 128058   CARES Ernesto  CREDICOOP 1529   -3 -52 -35   4 -71,0
82º 1038 122114   TARANTO Juan carlos CREDICOOP 1400           10 -202,2
83º 1163     IÑIGUEZ Miguel Angel  LIBRE 1400         -32 1 -32,1
84º 1057 173134   JUAREZ Luis CREDICOOP 1400     -0 -40   9 -217,9
85º 1155     BAZAN Miguel CASA DE AJEDREZ 0     0     1 0,0
                           
      TORNEOS COMPUTADOS 2018              
                           
        TORNEO ORGANIZADOR FECHA              
      1º VERANO MARDELCHESS ENE              
      2º VERANO MARDELCHESS              
      1º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA              
      BLITZ 1 MARDELCHESS FEB              
      BLITZ 2 MARDELCHESS              
      3º VERANO MARDELCHESS              
      BLITZ 3 MARDELCHESS              
      2º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA              
      BLITZ 4 MARDELCHESS MAR              
      10º BLITZ 5 MARDELCHESS              
      11º 3º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA              
      12º 4º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA ABR              
      13º BLITZ 6 MARDELCHESS              
      14º 1º Fecha - 1º PRIX BLITZ CASA de AJEDREZ MAY              
      15º BLITZ Jorge Fernandez MARDELCHESS              
      16º 5º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA              
      17º 2º Fecha - 1º PRIX BLITZ CASA de AJEDREZ              
      18º 21º Roberto GRAU CREDICOOP JUN              
      19º 3º Fecha - 1º PRIX BLITZ CASA de AJEDREZ              
      20º DIA DEL PERIODISTA CREDICOOP              
      21º XIII ELEUTERIO GRANE  CREDICOOP              
      22º XVI° GUSTAVO ELIAS  CREDICOOP              
      23º 6º Fecha - 13º PRIX BLITZ FMA