BLITZ   Categorias                
Listado al 1º - 2000 o mas                
        30 de abril de 2019 2º - 1800 a 1999                
Volver 3º - 1799 o menos                
                           
        PRIMERA CATEGORIA     ABRIL Torneos Jugados ANUAL
  IDRam Idcode TIT APELLIDO y NOMBRE CLUB RAM 1 2 3 4 5 2019
1107
112879 MF CRISTOBAL Manuel CASA DE AJEDREZ 2441           0 0,0
1015 102849 MF LOITERSTEIN Mariano PEÑAROL 2274 8 -3   -3   19 -47,4
1006 137472   FERNANDEZ MAZZETTI  Ignacio CREDICOOP 2269 9 -10 -12     12 -46,0
1028 101958 MF PISCICELLI Daniel CASA DE AJEDREZ 2229           3 -17,0
1030     MARTINEZ Cristian Circulo MIRAMAR  2206           0 0,0
1099 171123   MERLO Pablo Marcos CASA DE AJEDREZ 2166 -13         4 -1,9
1016 130877   ANDRADE Aquiles Ulises CASA DE AJEDREZ 2155           2 -12,0
1069 171115   GROSSI David LIBRE 2144           5 23,0
1054 101524 CM ANINO Sergio DEPORTIVO NORTE 2135 7   -13 -23   4 -27,7
10º 1068 107700   FERNANDEZ Alejandro CASA DE AJEDREZ 2126           0 0,0
11º 1014 152536   QUEZADA Franco CASA DE AJEDREZ 2124 -3         1 -3,2
12º 1027 110507   FIDEL Roberto LIBRE 2119       -31   4 -36,0
13º 1003 172871 AR FERNANDEZ Jorge Daniel CREDICOOP 2106           0 0,0
14º 1146     HADAD PITASNY Eduardo Jorge SPORTIVO TRABAJO 2086           3 33,0
15º 1090 140970   ZARLENGA Marcelo Esteban PEÑAROL 2071           0 0,0
16º 1176 188484   CIRIANNI Alejandro Gustavo CASI  2056           0 0,0
17º 1103 177024   CUELLO ALCARIA Juan Ignacio  CREDICOOP 2034 7 -14 -13 -18   10 -33,7
18º       Dominguez, Jose   2031         0 1 0,0
19º 1084 117153   LERNER Maximiliano CASA DE AJEDREZ 2028   -24       10 23,7
20º 1011 110531   MARTINEZ Horacio Circulo MIRAMAR  2010     -14     1 -14,0
21º 1071 119024   LAZZARI Sergio CASA DE AJEDREZ 2009           0 0,0
22º       Pereyra,Aldo   2009           7 66,6
23º       Lehrmann Jose Maria   2005           1 -11,0
24º 1021 172537   BARROSO Alberto Gabriel LIBRE 2000         -3 4 40,0
        SEGUNDA CATEGORIA     ABRIL Torneos Jugados ANUAL
  IDRam Idcode TIT APELLIDO y NOMBRE CLUB RAM 1 2 3 4 5 2019
25º       Masola Mario Marcelo    1998           1 -10,9
26º       Olazabal Felix Pedro   1977           0 0,0
27º 1089 137383   MORGADE Diego CASA DE AJEDREZ 1975           2 -5,0
28º 1017 126543   GOMEZ Roberto Carlos CREDICOOP 1950           5 -44,0
29º       Isaac,Walter   1947           7 -38,2
30º       Cuello Juan Domingo   1937 -31       -6 18 27,4
31º 1079 118940   FABRIZIO Gustavo CREDICOOP 1930         10 9 -49,0
32º 1167 183415   YEPLEUE Angel Omar CASA DE AJEDREZ 1919           1 33,0
33º 1139 115851   WALZ Gabriel Matias CREDICOOP 1908 28 -31       7 -15,4
34º 1029     CRISTALDI Alberto CASA DE AJEDREZ 1897         -5 2 2,0
35º 1036 121894   CUGAT Xavier ADUM 1895 -29       48 2 19,2
36º 1026 127752 AI BACINO Gustavo Alfredo PEÑAROL 1888 1     -57   16 -27,0
37º 1041 161411   ROBLES FIGUEROA Rolando CASA DE AJEDREZ 1887   -30       1 -30,0
38º       Guzman,Fernando   1885         23 8 29,0
39º       Gaudini,Martin   1877         7 1 7,0
40º 1150 116874   FISCHER Pablo Andres ALDOSIVI 1859           2 43,0
41º       Minio Oscar   1857           0 0,0
42º       Baglioni, Cristian   1856           0 0,0
43º 1041 161411   ROSSI Alejandro Oscar CASA DE AJEDREZ 1850           0 0,0
44º 1033 126489   DEL BIANCO Juan Carlos CREDICOOP 1837         8 3 -5,0
45º       Lopez Paz Nestor    1836           1 27,6
46º 1130     OLDONI Hernan CASA DE AJEDREZ 1820           0 0,0
47º 1065 121851   CARES Gabriel CREDICOOP 1816           4 5,0
48º       Corbalan Hector   1814         19 3 79,0
49º       DiChiario Roberto   1808           1 25,0
        TERCERA CATEGORIA     ABRIL Torneos Jugados ANUAL
  IDRam Idcode TIT APELLIDO y NOMBRE CLUB RAM 1 2 3 4 5 2019
50º 1040 164615   LOPARDO  Pablo CREDICOOP 1796           2 -14,0
51º 1088 137596   SCHLIOMKIS Daniel CREDICOOP 1796         -23 12 -65,0
52º       Campanini Hugo Ricardo   1793       -9   3 -9,0
53º 1042 133981   KYWATYNIEC Jorge CREDICOOP 1792           6 25,0
54º       Hooft Eduardo   1792           0 0,0
55º 1020     ARISTIZABAL Gaston  CREDICOOP 1789           2 22,0
56º 1061     RODRIGUEZ Eduardo Alberto DEPORTIVO NORTE 1777           0 0,0
57º 1076     CASTILLO Pedro Alberto CASA DE AJEDREZ 1771 13         8 -5,2
58º 1067 118982   GONZALEZ Enrique Ernesto   1764           0 0,0
59º       Fernandez Claudio   1732         -14 5 -106,2
60º 1004 136069   SECUL Juan Ruben PEÑAROL 1714 -18       -37 11 -160,0
61º 1124     VARELA Ariel CREDICOOP 1707         -12 8 -41,0
62º 1110 2111357   PI CHILLIDA Nicole CASA DE AJEDREZ 1702           0 0,0
63º 1052     MONTE Luciano  DEPORTIVO NORTE 1701           1 -56,0
64º 1153     GARCIA Matias Daniel CASA DE AJEDREZ 1683         17 9 -10,0
65º       Chaar Mariano    1668 11         3 30,2
66º 1056 149438   GONZALEZ TERAN Miguel Angel   1661           0 0,0
67º 1034 152510   PILI Gabriel Alejandro DEPORTIVO NORTE 1656           0 0,0
68º 1001 134732   DE LA CRUZ German Bruno  DEPORTIVO NORTE 1645 -27     -64   5 -113,7
69º       Rojas Facundo   1621           4 100,0
70º       Annichini, Santiago   1610         0 1 0,0
71º 1043     GLOZIK Esteban LIBRE 1607           0 0,0
72º       Martinez Casas, Simon   1606           0 0,0
73º 1012     MASTROMARINO Martin DEPORTIVO NORTE 1594           7 -93,0
74º 1145     BLANCO Ruben  CREDICOOP 1587         -5 6 16,0
75º 1157     HUGO Martin Daniel CASA DE AJEDREZ 1582           1 -2,0
76º 1170     DE LA TORRE Javier CASA DE AJEDREZ 1579           0 0,0
77º 1005 161390   MASTROMARINO Lucio DEPORTIVO NORTE 1579           2 -51,0
78º       Cussi, Nahuel   1568           1 0,0
79º       Moncada Gonzalo   1564           7 -142,9
80º 1143     CHIMENTO Francisco CASA DE AJEDREZ 1542           1 -36,0
81º 1184     ESPOSITO Facundo CASA DE AJEDREZ 1541           0 0,0
82º 1120     BORGHETTI  Domingo Jorge CASA DE AJEDREZ 1531 -8       -43 22 81,7
83º       Alonso, Hector Zenon   1526           1 0,0
84º 1168     BERICAT Miguel CASA DE AJEDREZ 1513         50 1 50,0
85º       Rodriguez, Lionel CASA DE AJEDREZ 1502         14 3 8,0
86º 1160 137561   ORTEGA Walter Fabian CASA DE AJEDREZ 1454           2 20,6
87º 1046 128058   CARES Ernesto  CREDICOOP 1450           4 -63,0
88º 1189     MONCADA Gonzalo Emanuel ALDOSIVI 1446 39         1 38,7
89º       Costantino, Rubén Rafael   1445           1 45,0
90º       Gaviola, Andres CASA DE AJEDREZ 1435         -43 2 -88,0
91º 1175     BLANCO Micaela CREDICOOP 1423           0 0,0
92º 1138     MARTINEZ Daniel Fabian CREDICOOP 1422 -37       -21 8 -134,9
93º 1149     CHAVARRIA Nicolas David CASA DE AJEDREZ 1420           1 -8,0
94º 1174     DEPERI Leonardo CASA DE AJEDREZ 1420 11         3 19,8
95º 1172 164399   DIAZ Damian ALDOSIVI 1417           2 16,8
96º 1181     DEPERI Osvaldo  CASA DE AJEDREZ 1417 17         1 16,5
97º 1164     STIKAR Walter Ariel  CASA DE AJEDREZ 1411           1 4,0
98º       Casco, Juan Cruz CASA DE AJEDREZ 1410         -3 2 10,0
99º       Duarte, Franco matias CASA DE AJEDREZ 1402 2         2 1,8
100º       Rodriguez, Santino   1400           3 0,0
101º       Iñiguez, Miguel Angel Jr.   1400           2 0,0
102º       Rodriguez, Uriel   1400           2 0,0
103º 1187     DELICIO Felipe Benjamin ADUM 1400           1 0,0
104º 1188     DELICIO Juan Jose ADUM 1400           1 0,0
105º       Pascual, Pablo   1400           1 0,0
106º       Rodriguez, Tomas CASA DE AJEDREZ 1400           0 0,0
107º 1038 122114   TARANTO Juan carlos CREDICOOP 1400           5 -3,2
108º       Cubric, Mateo CASA DE AJEDREZ 1400           1 -4,0
109º       TARANTO Emanuel   1400           2 -33,5
110º 1163     IÑIGUEZ Miguel Angel  LIBRE 1400           8 -120,0
111º 1057 173134   JUAREZ Luis CREDICOOP 1400   -33 -89 -47 4 22 -526,8
                           
      TORNEOS COMPUTADOS   Periodos anteriores  
                           
      1 4º Fecha - 14º PRIX BLITZ FMA ABR   ENERO  
      2 1° Blitz 50º Abierto CIUDAD de MDP FMA   FEBRERO  
      3 2° Blitz 50º Abierto CIUDAD de MDP FMA   MARZO  
      4 3° Blitz 50º Abierto CIUDAD de MDP FMA              
      5 20º JUSTO J. FERNANDEZ CREDICOOP              
                   
SUBIR VOLVER